суббота, 31 января 2015 г.

СП. первый разворот из младенческого альбома

девочки, привет! я с первой парой страниц для альбомного проекта с Еленой Олиневич http://eleele-handmade.blogspot.com/2015/01/baby-album-1st-part-1.html . скажу сразу, что было сложно, во-первых, уложиться в срок, хотя стыдно, Лена-то аж 10 дней давала на разворот... во-вторых, не смогла "уйти" с розовой девульковой палитры. тем не менее, с большой радостью делала эти две странички. сразу с Миркой решили, что альбом будет хоть и без фото, но достанется он ей)) и решили, что из самой-самой любимой пелёнки будет сшита обложка, и на всех разворотах буду её отрезочки добавлять.ага, ещё постараюсь ограничиться одним набором цветов, при этом мечтаю научиться у Лены работать с лепестками.
 

на первой страничке будет фотография мамы и дочи. чипборд давно лежал и вот пригодился. здесь как раз в роли покрывальца наша пелёнка) за подложки войдут ещё несколько фотографий, одна их них уже пристрочена и вытаскивается за кусочек тканьки.
 
вторая страница с оленятами) доча обожает вырезать, у неё есть большая коробка с вырезалками, использует их в аппликациях. здесь в левом окошечке будет фото. завёрнутая тесьма в образе колыбельки)  и далее открывалки с местами для записей и фотографий.


рамочка из пелёночной ткани. не стала строчить её внутреннее окно, ткань тонкая и ходит ходуном. итого в первом развороте разместятся 6 фото + за подложки парочка.
   далее с фотографией:

пойду смотреть работы участниц. всем желаю удачи!

4 комментария:

  1. Мариш, милашество такое. Прям съела бы.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! съедобный альбом)))
      когда же мы до вас доедем-тоооо...?

      Удалить
  2. какая прелесть! надо собраться с силами и тоже заскрапить альбом для сына. Ваши работы очень вдохновляют к этому

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за тёплые слова! обязательно надо заскрапить, детки это ценят!

      Удалить