четверг, 5 февраля 2015 г.

второй разворот из малышового СП

всем привет! покажу странички второго разворота для 2 этапа СП Малышковый альбом. для этого разворота Лена придумала нам следующее задание: остатки вырубки-упаковки, фатин, конверт и место для журналинга. а вот и чудеснейший и полный воздуха разворот-образец Лены!

у меня получился быстрый и вот такой странный разворот)) у нас очень много фотографий со спящей дочкой, с такими пухлыми губками и огроооомными щёчками, именно таким фоткам я и решила посвятить целый разворот.

 



на первой странице открывашка для двух фото. использовала упаковочки от цветов: внутри рамки и в качестве подложки. и картонка от вырубных цифр. колясочка именно здесь должна быть, мы усыпляли дочку дома в коляске, а на улице гуляли в слинге) ещё муха-пчела))) когда доча спала на балконе, я помню, часто выходила и прогоняла с балкона каких-нибудь летунов. такие вот воспоминания вложены в страницу)
 под фотографиями расположила оверлейный конверт и бумажный мятный конвертик - в него вложу письмо дочке. а в прозрачный - попробую отыскать крошечный носочек. строчки рядом с оленем оставила для строчек колыбельной песенки, впишем вместе с дочкой, люблю её печатные буковки))
 фатин под цифрами и под подложкой, его немножко, но он есть)


на соседней страничке "изображена" тёмная ночь, остаток от вырубки со звёздами,  бесконееееечное кормление (две баночки:))), закрывшийся на ночь цветочек, и сердце в руках, как символ хрупкости и волшебства младенческого сна. в общем, малышка М сладко спит)
 на тегах будут приклеены фото, с обратной стороны бумажечки для журналинга. фатин под цветком и под звёздочками.


с нетерпением жду третье задание. всем удачи!

1. использовать обрезки - остатки - от вырубки, от упаковки , любые
2. предлагаю попробовать использовать фатин. у кого нет такого счастья - поэкспериментируйте с марлей либо любой прозрачной тканью.
3. оставьте место для журналинга - записей
4. - по желанию, добавьте конверт  для важных бумажек.
- See more at: http://eleele-handmade.blogspot.ru/2015/01/baby-boy-album-part2-2.html#sthash.UwSSbe4O.dpuf
2-й Этап по СП Малышковый альбом
2-й Этап по СП Малышковый альбом
2-й Этап по СП Малышковый альбом
2-й Этап по СП Малышковый альбом
2-й Этап по СП Малышковый альбом

6 комментариев:

  1. теплый, кажется даже пахнет детскими кремиками и в тоже время очень гармоничный и стильный. просто забрал мое сердце. Спасибо, очень вдохновлена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное, Маша! такой трогательный комментарий, мне очень приятно!

      Удалить